Ansprechpartner

Gesellschafter-Geschäftsführer

Dipl.-Kfm. Robert Bucher
Wirtschaftsprüfer | Steuerberater
info@kanzlei-bucher.de
+49 941 280650

Geschäftsführer

Dipl.-Kfm. Stefan Rembs
Steuerberater
s.rembs@kanzlei-bucher.de
+49 941 2806523

Prokuristin

Dipl. Kauffrau (Univ.) Claudia Franik

Steuerberaterin

c.franik@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806522

Prokurist
Dipl. Betriebswirt (FH) Andreas Sonnauer

Steuerberater
a.sonnauer@kanzlei-bucher.de
+49 941 2806513

Assistentin der Geschäftsleitung
Christine Hetzenecker

Bürokauffrau

c.hetzenecker@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806514

Philipp Aigner

Bachelor of Science (B.Sc.)

p.aigner@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806517

Tanja Odenbrett

Master of Science (M.Sc.)

t.odenbrett@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806524

Johannes Kampfl

Bachelor of Arts (B.A.)

j.kampfl@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806519

Sandra Bernhardt

Bilanzbuchhalterin

s.bernhardt@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806521

Beate Hermann

Bilanzbuchhalterin

b.hermann@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806527

Marina Weiß

Bilanzbuchhalterin

m.weiss@kanzlei-bucher.de

+49 941 28065164

Leitung Lohnbuchhaltung

Daniela Sauerer

Steuerfachangestellte

d.sauerer@kanzlei-bucher.de

+49 941 280650

Stefanie Pielmeier

Fachkraft für Lohn und Gehalt

s.pielmeier@kanzlei-bucher.de 

+49 941 2806515

Ingrid Zitzelsberger

Steuerfachangestellte

i.zitzelsberger@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806529

Nina Hirsekorn

Steuerfachangestellte

Fachassistentin Lohn und Gehalt

n.hirsekorn@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806526

Carina Heindl

Steuerfachangestellte

c.heindl@kanzlei-bucher.de

+49 941 2806518

Kristin Randall

k.randall@kanzlei-bucher.de

+49 941 28065162

Johanna Stegerer

j.stegerer@kanzlei-bucher.de

+49 941 280650

Alfred Glöckl

a.gloeckl@kanzlei-bucher.de

+49 941 28065162

Felix Bachfischer

f.bachfischer@kanzlei-bucher.de

+49 941 280650

Logo-Kanzlei-Bucher